В Приморском крае прошло вакцинацию более 60% сотрудников Сбербанка

С самого начала пандемии и до сегодняшнего дня уделяется серьезное внимание информационной работе с сотрудниками и усилению мер защиты от заражения

42152e88ba3851ea9c255826aec4f57652892cee.jpeg

Забота о здоровье своих сотрудников и клиентов – один из основных приоритетов руководства Приморского отделения Сбербанка. С самого начала пандемии и до сегодняшнего дня уделяется серьезное внимание информационной работе с сотрудниками и усилению мер защиты от заражения новой коронавирусной инфекцией COVID 19, сообщает Сбер.

С целью минимизации рисков заражения, на базе отделения проводятся онлайн-встречи и прямые эфиры с представителями медицинских учреждений России. Каждый подключившийся сотрудник может задать любой, интересующий его, вопрос и получить на него компетентный ответ.

Помимо этого, во всех подразделениях Сбербанка в Приморье проводится активная работа по вакцинации сотрудников.

Меры, принятые на протяжении столь длительного времени, не могли не дать положительного результата: на сегодняшний день достигнутый уровень вакцинации составляет 63,4 % от общей численности сотрудников.

Стоит отметить, что, поскольку прививочная кампания на базе Приморского отделения продолжает набирать обороты, соответственно, и процент привитых сотрудников будет неуклонно повышаться, пока не достигнет запланированного охвата в 100%.

Сергей Радюшкин, управляющий Приморского отделения Сбербанка:

«Мы искренне заинтересованы в здоровье наших сотрудников и клиентов, и отчетливо понимаем, что только всеобщая вакцинация способна остановить смертельную угрозу и помочь победить пандемию. Поэтому и меры, направленные на снижение риска заражения коронавирусом, будем принимать симметричные, с использованием всех возможных ресурсов – тотальное информирование, система рассылок, беседы со специалистами».

Другие материалы рубрики "Общество"
8cd3e3523ba528cce74b07ecf392b873c97ac659.jpeg

Дворы и городские территории ремонтируют во Владивостоке

По программе «Благоустройство дальневосточных дворов» сделают 18 дворов

d8269d3c5b7481a1d4085699ff92edcfaf517c93.jpeg

Более 400 таксистов привлечены к ответственности в Приморье

Рейды ГИБДД помогают пресекать нарушения водителей

20d42416e595b2fd7fef1e6fa7d679367be81bd3.jpeg

Приморцев предупреждают о коммунальных мошенниках

Организации не ходят по квартирам для проверки счётчиков без заявки жильцов