В Москве у вьетнамцев изъяли голову тигра и отрубленную человеческую руку

Сравнительно недавно у другого гражданина Вьетнама, владеющего двумя кафе, нашли разделанные туши тигра и леопарда.

1431907339_tiger2.jpg

Полиция нашла отделенную от тела человеческую руку у двух вьетнамцев, пытавшихся продать голову тигра, сообщают «Вести».

В Люблино задержаны двое вьетнамцев, разместивших в газете объявление о продаже головы амурского тигра, который является вымирающим видом и занесен в Красную книгу. «На фотографии белый тигр, а в холодильнике лежит рыжий. По крайней мере, две лапы отчетливо видны. Нужно разморозить, развернуть, но, предположительно, это взрослый тигр», — сообщил сотрудник полиции.

Задержанные проживали на Тихорецком бульваре, где разделывали туши мертвых животных. Там же сотрудниками полиции был обнаружен пакет, в котором находилась человеческая рука.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12