В Москве у вьетнамцев изъяли голову тигра и отрубленную человеческую руку

Сравнительно недавно у другого гражданина Вьетнама, владеющего двумя кафе, нашли разделанные туши тигра и леопарда.

1431907339_tiger2.jpg

Полиция нашла отделенную от тела человеческую руку у двух вьетнамцев, пытавшихся продать голову тигра, сообщают «Вести».

В Люблино задержаны двое вьетнамцев, разместивших в газете объявление о продаже головы амурского тигра, который является вымирающим видом и занесен в Красную книгу. «На фотографии белый тигр, а в холодильнике лежит рыжий. По крайней мере, две лапы отчетливо видны. Нужно разморозить, развернуть, но, предположительно, это взрослый тигр», — сообщил сотрудник полиции.

Задержанные проживали на Тихорецком бульваре, где разделывали туши мертвых животных. Там же сотрудниками полиции был обнаружен пакет, в котором находилась человеческая рука.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
c9de558b5528bc9e5ea7bbfddd8d6f7a0d9a30b9.jpeg

ДВ-ипотека может охватить сотрудников компаний Свободного порта Владивосток

Нововведение может стать ключевым шагом к привлечению квалифицированных кадров в регион

c6f758c190a657a583fd4131a036a0c9ab641252.jpeg

Сыр с золотистым стафилококком продавали в магазине в Приморье

Продукция была произведена в Тверской области

de5008fda0b16160c238823d6ecd84aa03b880a5.jpeg

Крупнейшая на Дальнем Востоке подстанция «Варяг» возводится в Приморье

Запуск стратегического объекта мощностью 500 кВ запланирован на декабрь 2025 года