Аэропорт Владивосток ведёт подготовку к ВЭФ-2021

Гостей обещают встретить на «самом высоком уровне»

accd217a59f581ed23ac54267fa28fcac894ca17.jpeg

Международный аэропорт Владивосток готовится принять гостей и участников VI Восточного экономического форума. Руководство обещает организацию «на самом высоком уровне», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

«В аэропорту Владивосток проводятся все необходимые подготовительные мероприятия к приему делегаций Восточного экономического форума. Нашей главной задачей является бесперебойное и технологически выверенное обслуживание воздушных судов официальных делегаций и регулярных рейсов. Мы все понимаем масштаб события, его значимость для страны и готовы к встрече высоких гостей!», - подчеркивает генеральный директор Международного аэропорта Владивосток Андрей Виниченко.

Представители аэропорта уверяют, что встреча гостей и участников форума пройдёт с соблюдением всех необходимых мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной организации здравоохранения по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12