«Содержание городских территорий» продолжает озеленять город

В числе главных работ по озеленению Владивостока - высадка однолетних цветов на городских клумбах, формовочная обрезка кустарников, покос травы на газонах

1464682618_29.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» ежедневно проводят работы по озеленению и благоустройству приморской столицы. В числе главных работ по озеленению Владивостока - высадка однолетних цветов на городских клумбах, формовочная обрезка кустарников, покос травы на газонах.

«Ежедневно во всех районах города работают бригады озеленителей. Они проводят работы по покосу травы, облагораживают клумбы и цветники, высаживают однолетние цветы и т.д.», - рассказала Екатерина Золотоева, специалист управления дорог и благоустройства администрации города.

Сегодня, к примеру, специалисту МБУ «СГТ» трудились на разделительной полосе по проспекту 100-летия Владивостока, в районе Первой Речки, на центральной площади, на ул. Баляева, Магнитогорской и по другим адресам.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
IMG_8674.jpeg

Время истинных романтиков: 55 лет назад комсомольцы начали строительство порта в бухте Врангеля

Сегодня, 17 апреля, в АО «Восточный Порт» отмечают День молодежи порт

Развод и раздел имущества на расстоянии: как защитить свои права, находясь в другом регионе

Практические советы: с чего начать прямо сейчас

Хламидиоз без симптомов: чем это опасно

Отсутствие жалоб не исключает риска серьёзных последствий