Общественному транспорту Владивостока нужно усилить безопасность

С таким обращением к руководителям компаний обратилось управление транспорта администрации города после событий в Воронеже

b2d174b5c3ec36822288fe12b5f5d78d45c29e38.png

Автотранспортным предприятиям Владивостока рекомендовано усилить бдительность при осуществлении пассажирских перевозок на предмет обнаружения посторонних предметов в салонах автобусов. С таким обращением к руководителям компаний обратилось управление транспорта администрации города после событий в Воронеже, где 12 августа произошел взрыв в автобусе.

«Компаниям-перевозчикам рекомендовано провести дополнительный инструктаж с водителями, – сообщил начальник управления Александр Иванов. – Согласно инструкции, они должны проверять салоны по окончанию каждого рейса. При обнаружении подозрительных вещей – сразу сообщать об этом своему руководителю, который в свою очередь проинформирует правоохранительные органы».

Пассажирам также напоминают о необходимости сообщать о подозрительных находках в общественном транспорте сразу же после их обнаружения. Проинформировать об этом следует водителя.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей

телефон.jpg

В пик сезона МТС прокачала мобильную сеть в Андреевке

Благодаря проведенным техническим работам скорость мобильного интернета в пляжной столице южного Приморья выросла в среднем на 35%