В Уссурийске пьяный водитель сбил инспектора ДПС

Водитель иномарки задержан. Им оказался 19-летний житель Хорольского района.

1431560484_toyota_land_cruiser_80_pic_70358.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В ночь на воскресенье в Уссурийске экипаж сотрудников дорожно-патрульной службы заметил автомашину марки Toyota Land Cruiser. Автомобиль двигался с нарушением ПДД. Услышав требование инспектора ДПС предъявить документы, водитель резко надавил на педаль газа, совершил столкновение с патрульным автомобилем и наезд на полицейского.

Водитель иномарки задержан. Им оказался 19-летний житель Хорольского района. За управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, без права управления транспортным средством и оставление места ДТП в отношении задержанного составлены административные протоколы.

Инспектор ДПС доставлен в городскую больницу.

Следственным отделом Следственного комитета России по городу Уссурийск решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту применения насилия в отношении представителя власти.

Суд города Уссурийск привлек мужчину к ответственности в виде административного ареста на 12 суток.

Другие материалы рубрики "Общество"
d6c094822922edc7befa0506939ca083e10dbe9d.jpeg

Китай вводит безвизовый режим для россиян: что нужно знать жителям Приморья

Ключевые условия безвизового въезда включают наличие действующего заграничного паспорта, срок действия которого покрывает весь период пребывания в Китае

aec68cc6b4737fc48a43475f9c826d41b716a485.jpeg

Приморье установило всероссийский рекорд по массовой зарядке

В акции приняли участие представители спортивных федераций, юношеских клубов, профессиональные спортсмены, а также все желающие любители здорового образа жизни

f4f01ff8e23333427b7d43bfa63110a43a305d02.jpeg

В Приморье начался активный сезон грибов

Пригородные леса Владивостока переполнены любителями «тихой охоты»