Коты в причудливых шапочках поселились во Владивостоке

В рамках городского фестиваля граффити инициативные художники предложили гражданам оставить свой след на подпорной стене

31df91a59761bc73befdc4f8c637ce18b13bec10.jpeg

Такой необычный арт-объект создали сами жители города. В рамках городского фестиваля граффити инициативные художники предложили гражданам оставить свой след на подпорной стене. Все участники с удовольствием рисовали на головах у котов шапочки и разнообразные украшения, выражая свой авторский стиль, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Фестиваль граффити во Владивостоке

«Ребенок в восторге! Нам с дочерью очень понравился данный формат мероприятия. Теперь каждый раз, проходя мимо этого объекта, чувствуем причастность к чему-то особенному», - делится впечатлениями одна из участниц.

Кроме того, в прошедшие выходные была закончена работа на подпорной стене возле Владивостокского цирка. Там появились: медведь на велосипеде, жираф и дракон в восточном стиле.

Фестиваль граффити во Владивостоке

Напомним, во Владивостоке стартовал фестиваль граффити. Мероприятие организовано управлением по делам молодежи и связям с общественностью администрации города Владивостока.

Другие материалы рубрики "Общество"
photo_2024_10_08_15_02_25 (1).jpg

Во Владивостоке в седьмой раз пройдет «Неделя дизайна»

Площадкой станет здания старинных артиллерийских мастерских на набережной Цесаревича

3af68b9ba26f9cbf8e8f05ecff02b2a7d5aa821e.jpeg

Идею вернуться к 10-летней школьной программе поддержало 40% владивостокцев

Родители учеников демонстрируют наибольшую заинтересованность в изменении сроков обучения

tbe19sy94mni9rngsc0t0rjsx4xh1ozh.jpg

В последнюю неделю лета в Приморье 115 семей стали родителями впервые

С 25 по 31 августа родились 158 мальчиков и 132 девочки