Ветераны Владивостока посетили Южно-Сахалинск

Поездка была организована администрацией города Владивостока

20345bfe7e142b5f350a60f81349d9eca4fcb9de.jpeg

Там они встретились с ветеранами Сахалина и приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных Дню окончания Второй мировой войны и  освобождению Южного Сахалина и Курильских островов, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Поездка владивостокских ветеранов организована администрацией города Владивостока. В Южно-Сахалинск отправились: и.о. председателя  городского совета ветеранов Владимир Макаров, заместитель председателя совета ветеранов Первореченского района Владимир Кецкал и заместитель председателя совета ветеранов Фрунзенского района города Владивостока Светлана Захарова.

«Поездки ветеранов Владивостока по местам боевой славы, городам-героям и городам воинской славы давно стали доброй традицией. В этот раз мы посетили Южно-Сахалинск, где встретились с ветеранами, приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню окончания Второй мировой войны и освобождению Сахалина и Курильских островов», – рассказал Владимир Макаров.

Ветераны Сахалина и Приморья обсудили совместные планы работы и поделились опытом проведения мероприятий по патриотическому воспитанию. А в день окончания Второй мировой войны и освобождения Южного Сахалина и Курильских островов наша делегация посетила памятные места и передала совету ветеранов Южно-Сахалинска памятные подарки.

Другие материалы рубрики "Общество"
db9ac265c862419772cfd6df83c695e488759d79.jpeg

33% учащихся уверены, что ЕГЭ сильно повлияет на их жизнь

Наибольшую тревогу испытывают 17-летние респонденты

a50c4d9f4677dcf594d43cf4543c50bdfa1400f7.jpeg

Новый предмет появится в российских школах

Он войдет в программу для учеников 5–7-х классов

d3a2f428174c80797328c0f4e50b0b67b595d7c7.jpeg

Медики в Приморье «вернули лицо» мужчине

Пострадавший попал в больницу после нападения медведицы