Во Владивостоке на несколько дней перекроют проезд на одной из улиц

Неудобства будут из-за ремонта на теплотрассе

daac2d57272452f4ebf9076375d24a9a2560e704.jpeg

С 9 утра 8 сентября до 15 часов 10 сентября во Владивостоке будет перекрыта проезжая часть в районе дома №3а на ул. Володарского. На данном из участков специалисты ВПЭС выполнят аварийно-восстановительные работы на теплотрассе, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Объезд будет осуществляться по Всеволода Сибирцева и Пушкинской. Проезд транспорта к спорткомплексу открыт. ВПЭС установит временные дорожные знаки для обеспечения безопасности дорожного движения.

Кроме того, из-за проведения ремонтных работ на теплотрассе до 15 октября перекрыт проезд в районе домов №14-20 на ул. 3-й Строительной. Объезд осуществляется по улице 2-й Строительной. Здесь тепловики выполняют капитальный ремонт теплотрассы протяжённостью 250 метров.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Дополнительную информацию можно получить по телефону горячей линии ВПЭС: 209-9000. Также можно обратиться письменно в WhatsApp-приемную по тел. 8-984-199-90-00.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 1.jpg

Аналитика ВТБ: рыночная ипотека отыгрывает позиции

По оценкам ВТБ, за семь месяцев 2026 года продажи ипотеки в России достигли 2,6 трлн рублей

Приморский океанариум 2.jpeg

«Восточный Порт»: с заботой о морских млекопитающих

Сейчас новейшее оборудование используется для обследования ларг и белух на базе одного из подразделений Приморского океанариума

деньги 2.jpg

Аналитика ВТБ: рефинансирование потребкредитов экономит четверть ежемесячно

В июне объем рефинансирования у заемщиков банка вырос на 25% по сравнению с маем и достиг 3,3 млрд рублей