Голос Pink Floyd обвинил дельцов от шоу-бизнеса в поголовном воровстве

Кроме того, в интервью Times Уотерс заявил, что реюнион Pink Floyd даже не обсуждается.

1431404110_roger-waters.jpg

Один из основателей Pink Floyd Роджер Уотерс обвинил музиндустрию в воровстве у музыкантов.

Уотерс назвал тех, кто стоит заправляет делами в шоу-бизнесе, «ворами и бандитами». В недавнем интервью Times Уотерс заявил, что сегодня музыкантам сложно заработать на жизнь именно музыкой:

- Мне невероятно повезло, что я родился в 1943-м, а не в 1983 году. Мне повезло, что тогда еще Силиконовая долина не завладела музыкальным бизнесом, и можно было зарабатывать написанием песен и выступлениями перед людьми. Тогда еще это сборище воров и бандитов не втиснуло себя между творческими людьми и их аудиторией и не начало красть каждый чертов цент, что первые заработали.

Кроме того, в интервью Times Уотерс заявил, что реюнион Pink Floyd даже не обсуждается:

- Нельзя смотреть назад. Жизнь становится все короче, и к ее концу ты все больше ценишь время. На мой взгляд, остаток жизни должен быть посвящен тем вещам, которыми ты действительно хочешь заниматься.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать УЗИ-аппарат для кабинета: гид по классам, датчикам и бюджету

На что смотреть в спецификации

Создание сайта как инвестиция в развитие компании

Почему комплексный подход снижает риски