Дерзкого разбойника из Приморья задержали в Хабаровске

Угрожая сотрудникам офисов во Владивостоке, Находке и Уссурийске пистолетом, мужчина похищал наличные деньги. Он успел покинуть Приморский край, так что для его поимки сотрудникам уголовного розыска пришлось потрудиться.

1431389839_466x10000_out__.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями против собственности Управления уголовного розыска краевой полиции пресекли противоправную деятельность  подозреваемого в серии разбойных нападений на офисы финансовых учреждений и авиакассу в Уссурийске, Владивостоке и Находке.

Мужчина, угрожая пистолетом персоналу, похищал деньги. После совершения серии преступлений злоумышленник покинул Приморский край.

В ходе отработки оперативной информации злоумышленник был задержан в Хабаровске и этапирован во Владивосток.

Следователем отдела полиции возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Установлена причастность подозреваемого к совершению 4 эпизодов противоправной деятельности.

Сотрудники полиции проверяют причастность мужчины к ранее совершенным преступлениям. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Другие материалы рубрики "Общество"
dddce1a3ebc331f17c0ad0d18f565c755165c884.jpeg

Гороскоп на 26 октября

Внезапно вспыхнувшие чувства сегодня способны быть очень сильными и глубокими

68a8bee67a63ed8050249434d4f8c80b012e122a.jpeg

Котлеты с «сюрпризом»: эксперты нашли кишечную палочку

Россельхознадзор связывает нарушения с санитарией на производстве

a7b9b5b7cdf20b359f64074f8dfbe88c0332e19f.jpeg

Грузчики обворовали склад маркетплейса в Приморье

Мужчины украли 20 коробок с товарами, а часть добычи, которая им не понравилась, просто сожгли