Студенты от медицины встретятся во Владивостоке

VI Дальневосточный фестиваль студентов и молодёжи медицинских вузов стартует в Приморье

1431312029_1319888671_newsed.info.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. VI  Дальневосточный творческий фестиваль студентов и молодёжи медицинских вузов стартует в Приморье 13 мая.

Как сообщили в оргкомитете фестиваля, в этом году творческий конкурс  приурочен к празднованию 70-летию Победы и носит имя  «Во имя жизни…».  

Участие в мероприятии уже подтвердили более 200 будущих медицинских работников Дальневосточного федерального округа, а также студенты и преподаватели Харбинского, Дацинского и Муданзяньского медицинского университетов (КНР).

Фестивальной площадкой на три дня станет актовый зал Тихоокеанского государственного медицинского университета.

«Фестиваль остается одним из значимых культурных и научных студенческих мероприятий в Дальневосточном федеральном округе и привлекает внимание студентов-медиков как из России, так из стран АТР», – подчеркнули в медицинском вузе.

Вход для зрителей свободный.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным