Экстрим-фестиваль «Мосты» пройдёт во Владивостоке

Он станет шестым по счету и объединит около 100 спортсменов

8b67da5f000741e03ee794498ae8598a2dfea29f.jpeg

25 и 26 сентября, во Владивостоке состоится экстрим-фестиваль «Мосты». Он станет шестым по счету и объединит около 100 спортсменов в возрасте от 8 до 35 лет. Площадкой фестиваля выбрана набережная Спортивной гавани, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

«Мосты» – крупнейшее событие в мире экстремального спорта города, которое уже в шестой раз примет на своей площадке спортсменов не только из Приморья, но и других регионов страны», – сообщили в управлении по делам молодежи и связям с общественностью.

Состязания пройдут в дисциплинах BMX, skate, kickscooter.

Кроме того, в рамках фестиваля молодые художники распишут одну из подпорных стен города. По словам организаторов, во Владивостоке появится ещё один красочный арт-объект.

Местом проведения фестиваля станет скейт-парк на набережной Спортивной гавани (ул. Батарейная, 2, напротив спорткомплекса «Олимпиец»). Торжественное открытие в 12:00.

Организаторы мероприятия – управление по делам молодёжи и связям с общественностью администрации Владивостока, группа Advance Team.

Другие материалы рубрики "Общество"
дождь 1.jpg

В воскресенье в Приморье пройдет дождь

Высокие температуры в крае сохранятся в выходные дни

ellItwXH12o.jpg

Употребление в пищу моллюсков из Амурского залива может быть опасным

Симптомы отравления могут появиться в течение 30 минут до 12 часов

А90b2623d-e5bd-4c6c-b01b-697b5f7ca996.jpg

Водитель прокатил малолетнего на переднем сиденье автомобиля в Уссурийске

Водителя, нарушившего правила перевозки детей, привлекли к ответственности