Россия возобновляет с 5 октября авиасообщение с пятью странами

Самолеты вновь будут летать в Данию, Джибути, Новую Зеландию, Перу, ЮАР

d25700b4cb226c35e38df62d7a72a0631d5a1d7a.jpeg

Россия возобновляет авиасообщение с Джибути, Данией, Новой Зеландией, ЮАР и Перу с 5 октября. Об этом сообщили журналистам в среду в оперативном штабе по борьбе с новой коронавирусной инфекцией, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ТАСС.

Согласно данным штаба, авиасообщение будет возобновлено с Джибути по маршруту Москва - Джибути с частотой два рейса в неделю, с Новой Зеландией по маршруту Москва - Веллингтон с частотой два рейса в неделю, с Перу по маршруту Москва - Лима с частотой два рейса в неделю, с ЮАР по маршруту Москва - Кейптаун и Москва - Йоханнесбург с частотой два рейса в неделю на каждом маршруте, с Данией по маршруту Санкт-Петербург - Копенгаген с частотой два рейса в неделю.

Также с этого же дня возобновляется авиасообщение с Гоа и Тенерифе.

"По итогам состоявшегося обсуждения и с учетом эпидобстановки в отдельных странах принято решение о возобновлении на взаимной основе с 5 октября 2021 года регулярного авиасообщения со следующими государствами: Индией по маршрутам Москва - Гоа, Санкт-Петербург - Дели и Санкт-Петербург - Гоа с частотой один рейс в неделю на каждом маршруте; Испанией по маршруту Москва - Тенерифе с частотой два рейса в неделю", - говорится в сообщении.

В настоящее время Россией возобновлено авиасообщение с 57 странами.

Другие материалы рубрики "Общество"
4f3f04abc8df16f00a8d84ce40916703d5f34bcb.jpeg

Гороскоп на 26 июня

В этот день главным ключом к успеху будет дружелюбная общительность

ee194ae030c567df0d2af17a3777bc18085f1d90.jpeg

Во Владивостоке молодежь умудряется покупать энергетики без документов

Паспорта постоянно спрашивают только у половины

9d1a417f18476288a934155bb7be6d9d2536a8e1.jpeg

Мошенники обманывают россиян при сдаче квартир

Злоумышленники просят аванс без живой встречи и договора