Тысячи горожан участвуют в построении «Бессмертного полка»

Шествие от «Серой лошади» по улице Светланской начнет сразу после завершения военного парада.

1431128862_55d9b23591acc57a9fc3e83e9d2ea5b0.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Возле здания «Серая лошадь» (ул. Алеутская, 19а) с раннего утра начали собираться горожане с портретами своих родственников-фронтовиков. Здесь идет построение «Бессмертного полка», который стал очень популярным в приморской столице.

Уже сейчас на месте собрались тысячи горожан. Людей с портретами участников Великой Отечественной войны можно увидеть по всему городу, все они спешат на построение.

Как отмечают организаторы, на данный момент принять участие в шествии пришли уже порядка 5000 владивостокцев. Люди с портретами продолжают прибывать на место сборка «Бессмертного полка».

Шествие от «Серой лошади» по улице Светланской начнет сразу после завершения военного парада.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12