Во Владивосток поставят новую коммунальную технику

По условиям контракта, новые машины должны поступить в город до 15 декабря

db05442cdf9a1c71636d99fbae068c1929d44d9a.jpeg

В пользование Владивостока поставят новую коммунальную технику. Она поступит в город до 15 декабря, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Дополнительные средства на покупку техники выделили по поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – полпреда Президента России в ДФО Юрия Трутнева. По словам руководителя управления дорог и благоустройства Николая Зайцева, это бульдозер, два самосвала, два измельчителя веток и машина для выкапывания и пересадки деревьев.

«Поставщики техники определены. Согласно условиями контракта, машины должны поставить в город до 15 декабря. Техника будет передана на баланс муниципальных дорожных служб «Содержание городских территорий» и «Дороги Владивостока»,  ̶̶̶   сообщил руководитель управления дорог и благоустройства Николай Зайцев.

Дополнительные средства по поручению Трутнева пошли на ремонт участка дороги на острове Русском - от Университетского проспекта до Ворошиловской батареи, на закупку техники и оборудования для организации лыжной трассы на Русском, на ремонт фасадов многоквартирных домов и ряда других работ.

Другие материалы рубрики "Общество"
099b51b5c7ef41fbfbaf0b10702efa29d24f604f.jpeg

Путин поручил сохранить муралы фестиваля «Лица городов» в Приморье

Их физическую сохранность проконтролирует губернатор Олег Кожемяко

60af38a24bdae43eea3cc8f515da8c5435db5e94.jpeg

Остров Фуругельма в Приморье оказался ровесником первых динозавров

Сегодня остров стал домом для современных родственников динозавров — птиц

f94b5d53253b1d68ac7dced5c56f49be640f9b0f.jpeg

Жители Приморья увидят самое яркое суперлуние года

Бобровая Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние