Школьники разыгрывают кубок Владивостока по мини-футболу

Соревнования проводятся по действующим правилам игры в футбол по круговой системе, по правилам ФИФА. Продолжительность игры - 2 тайма по 20 минут с 10-минутным перерывом.

1431063368_e0b678f3986f4ad8d943cf287f7e4c1d.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. С 8 по 9 мая с 10 часов во Владивостоке на стадионе школы № 53 (ул. Шошина, 27) проходит кубок города по мини-футболу среди обучающихся муниципальных образовательных учреждений города 2003-2004, 2005-2006 годов рождения. Организатором соревнований выступила администрация Владивостока.

Соревнования проводятся по действующим правилам игры в футбол по круговой системе, по правилам ФИФА. Продолжительность игры - 2 тайма по 20 минут с 10-минутным перерывом. Победители и команды, занявшие 2 и 3 места, будут награждены памятными призами, медалями, кубками и грамотами.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу

От Владивостока до тропиков: горящие туры в Санья для приморцев

Советы бывалых: как сделать отдых комфортным