Приморцы смогут помочь безнадзорным животным

В Находке пройдёт благотворительный марафон

22c7fd0d32685208feacf0f5e783304219d360a8.jpeg

Благотворительный марафон «День доверия» в помощь безнадзорным животным пройдёт в Находке 30 октября. Граждане края смогут материально помочь бездомным животным, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

«День доверия» состоится в Находке в торгово-развлекательном комплексе на проспекте Мира, 65/1. Неравнодушные граждане смогут принести корма, лекарства, средства по уходу за собаками и кошками.

Мероприятия планируют проводить во всех муниципалитетах края.

Впервые акция состоялась в Находке 25 сентября. Тогда 12 собак и один котёнок нашли своих хозяев. Фонд «Доверие» также получил средства на помощь бездомным животным.

По вопросам участия в работе фонда нужно обратиться по электронной почте: fond_doverie@bk.ru, телефон: 8 994-021-10-70.

Другие материалы рубрики "Общество"
деньги 6.jpg

Штрафы за буллинг и кибербуллинг предложили ввести в России

Предлагается установить штрафы для физических лиц от 10 тыс. до 50 тыс. руб.

a2072f1e66a758a295b755e48f33fa09f12b2c68.jpeg

В ГД предложили ввести 13-ю пенсию в России

Идея 13-й пенсии аналогична практике 13-й зарплаты, которую некоторые компании выплачивают сотрудникам в конце года

деньги 3.jpg

В Приморье глава КФХ не платил зарплату своему работнику

Задолженность перед работником была погашена после возбуждения уголовного дела