Путевки в санатории получат приморские ветераны Великой Отечественной войны

Путевку от Приморского отделения Фонда получат 206 ветеранов. Каждый из них сам выбрал удобное для себя время лечения. Заезды в санатории начались с первых чисел мая и продлятся до октября.

1431053231_ro-fss_sanatorii-dlya-lgotnikov-izumrudnyy.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. К 70-летней годовщине Великой Победы все приморские ветераны, подавшие заявку в региональное отделение Фонда социального страхования, получили возможность поправить свое здоровье в санаториях.

Отметить 9 Мая - наш самый главный праздник - в теплой, радушной атмосфере приморских здравниц смогут 27 инвалидов и участников Великой отечественной войны, а также жителей блокадного Ленинграда и членов семей погибших на войне.

«Мы очень рады, что у нас появилась такая возможность – направить на лечение наших дорогих ветеранов, этих замечательных мужественных людей, чей подвиг просто невозможно переоценить», - сказала управляющий региональным отделением Фонда Ольга Суворова. - «От всей души мы желаем им долгих лет жизни, крепкого здоровья, тепла, заботы и любви ближних».

Путевку от Приморского отделения Фонда получат 206 ветеранов. Каждый из них сам выбрал удобное для себя время лечения. Заезды в санатории начались с первых чисел и продлятся до октября.
Другие материалы рубрики "Общество"
edcad19d9beb7672b8aec63e3e9128afe827876f.jpeg

Юрист: убирать снег с крыши можно, но с соблюдением правил безопасности

Важно помнить, что крыша является общим имуществом

11ec883263396aada3e9ccd888fdd44dfd158423.jpeg

Онищенко назвал возраст начала старения мозга

Процесс может начинаться в 36–39 лет и зависит от индивидуальных факторов

8bf08115d02ce666f7239bd2fa4dc105d53f69d3.jpeg

Юрлицам за холод в офисе может грозить штраф до 50 тысяч рублей

Если в офисе холодно, это нарушает условия труд