Дорожники завершили ремонт тротуара на Партизанском проспекте

Его протяжённость составила 75 метров

c047c3e21da4fc55ea088eff5abe1b2791a0d402.jpeg

Дорожники завершили ремонт тротуара на Партизанском проспекте во Владивостоке. Здесь для укрепления откоса возвели подпорную стену и минувшим вечером заасфальтировали тротуар, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока

Как рассказывают в городском управлении дорог и благоустройства, в районе остановки «Картинная галерея» (по направлению в центр города) в этом году ремонт тротуара проводили на двух участках, и для каждого из них необходимо было возвести подпорные стены.

«Тротуар проходил по краю откоса, который нередко осыпался. Для обеспечения безопасности было принято решение укрепить откос, возведя подпорные стены», – рассказали специалисты.

Ремонт на первом участке провели летом, а сейчас сделали и второй участок тротуара. Его протяжённость составила 75 метров.

Напомним, что ранее на Партизанском проспекте отремонтировали часть просевших люков на сетях инженерных коммуникаций. Чтобы они были в уровень дороги и не доставляли неудобств автолюбителям, заменили плиты перекрытия, установили новые люки и выполнили асфальтирование прилегающего участка.

Другие материалы рубрики "Общество"
a4476beb7ce18613d409db75d30d9696fbde4e0b.jpeg

«Петушиный крик» возвращается: во Владивостоке растет число случаев коклюша

По данным министерства здравоохранения Приморского края, наиболее тяжело болезнь переносят дети, не прошедшие вакцинацию

41db7f7bbbbe60ecf47f7c543de43927866536ae.jpeg

На волне утильсбора: приморцы активнее покупают авто с пробегом

Средняя цена предложения составила 1,3 млн рублей

dd91068bbd0ec7e5eb1bd382910c8fdbde2aa5c9.jpeg

Приморские ушуисты триумфально выступили на Кубке России в Москве

Команда края взяла 28 медалей и вновь доказала, что Приморье — один из лидеров отечественного ушу