Более 11 килограммов гашишного масла изъято в Приморье

Сотрудники Лесозаводского МРО Управления ФСКН России по Приморскому краю в Пожарском районе в салоне автомашины обнаружили и изъяли полимерную бутылку с гашишным маслом, весом 380 граммов, принадлежащее 50-летнему жителю Лучегорска.

1431040281_268693x400.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники Лесозаводского МРО Управления ФСКН России по Приморскому краю в Пожарском районе в салоне автомашины обнаружили и изъяли полимерную бутылку с гашишным маслом, весом 380 граммов, принадлежащее 50-летнему жителю Лучегорска.

Аналогичное изъятие произвели сотрудники Арсеньевского межрайонного отдела Управления у 44-летнего жителя Анучинского района, который в личной автомашине перевозил гашишное масло, находящееся в двух полимерных бутылках общим весом 760 граммов. Еще почти 10 килограммов марихуаны обнаружено и изъято у него по месту жительства.

Сейчас по всем фактам незаконного оборота наркотиков проводятся следственные действия.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
Агл.jpg

За кулисами магии: открытая репетиция шоу «Пять континентов» во Владивостоке

В манеже владивостокского цирка прошла открытая репетиция легендарного шоу Гии Эрадзе и компании «Росгсоцирк»