Тихоокеанцы-воздухоплаватели стали победителями краевых соревнований

Команда Тихоокеанского флота по спорту сверхмалой авиации на этой неделе стала чемпионом Приморского края. Соревнования проводились на Штыковском парадроме и собрали шесть команд из Приморья.

1430976902_img_8593.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Спортсмены-парамотористы оценивались по нескольким номинациям. Пилотам нужно было преодолеть дистанцию полета по маршруту и пролететь на максимальное расстояние с ограниченным запасом топлива. Судьями соревнований оценивались также навыки взлёта с ограниченной площадки, посадка на точность и другие умения летчиков. 

В результате двое военнослужащих Тихоокеанского флота стали победителями соревнований.

Флотские парамотористы ежегодно показывают свое мастерство в программе водно-спортивного праздника в честь Дня ВМФ во Владивостоке, а также принимают участие в различных соревнованиях за пределами Приморья.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12