Приморцы смогут летать в Москву на новейшем авиалайнере

Пассажиров ждёт совсем иной уровень сервиса

83da41028a79b98e25b64e070ccf04d753ca73ae.jpeg

В аэропорту Владивостока впервые приземлился широкофюзеляжный самолёт Airbus A350 авиакомпании «Аэрофлот», сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу аэропорта Владивостока.

Планируется, что самый высокотехнологичный авиалайнер будет летать из Владивостока в Москву. Салон авиалайнера рассчитан на перевозку 316 пассажиров в трёхклассовой компоновке: 28 мест бизнес-класса, 24  ̶  комфорт-класса с увеличенным пространством для ног и 264  ̶  эконом-класса.

Отметим, что пассажирам самолёта предлагается иной уровень сервиса во всех классах обслуживания. Так, во всех классах обслуживания работает современная мультимедийная система с высокоскоростным доступом в интернет. Просторный салон, пониженный уровень шума и адаптивное освещение создают исключительно комфортную обстановку на борту.

Другие материалы рубрики "Общество"
0bd869f673da56f9c81701a42515e0402071e949.jpeg

Новая подпорная стена появилась на улице Сабанеева во Владивостоке

Прежняя конструкция пришла в негодность и требовала ремонта

Wzt6PQvDWyg.jpg

Делиниаторы установили в микрорайоне Патрокл

Работы провели дорожники муниципального предприятия

деньги 1.jpg

Во Владивостоке возбудили дело о невыплате зарплаты охранникам

Руководство охранной фирмы задолжало сотрудникам более 300 тысяч рублей