Общегородская ярмарка пройдёт во Владивостоке 11 и 12 мая

В предстоящие выходные – 1-4 мая ярмарки на площади не будет из-за подготовки и проведения массовых мероприятий – демонстрации в честь 1 Мая и открытия байкерского сезона.

1430368905_img_5098.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Очередная общегородская продовольственная ярмарка развернётся на центральной площади Владивостока 11 и 12 мая. 

Горожане могут здесь приобрести овощи, соления, мед и продукты пчеловодства, рыбу, мясную продукцию, хлебобулочные, кондитерские изделия и молоко от 280 товаропроизводителей и фермеров из Владивостока, Арсеньева, Лесозаводска, Спасского, Октябрьского и других районов Приморья.

Ярмарка будет работать с 9 до 18 часов.

В предстоящие выходные – 1-4 мая ярмарки на площади не будет из-за подготовки и проведения массовых мероприятий – демонстрации в честь 1 Мая и открытия байкерского сезона.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12