В приморском Перинатальном центре появилась «Аллея памяти ветеранов»

Двенадцать елей высадили на территории Приморского краевого перинатального центра сотрудники медучреждения, а также бывшие и нынешние пациенты. Акцию приурочили к 70-летию Великой Победы.

1430119571_1-10.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На «Аллее памяти ветеранов» также состоялась закладка мемориального камня. Все желающие смогли возложить к нему цветы и почтить память ветеранов Великой Отечественной войны, которые не дожили до нынешних дней.

«Аллея памяти ветеранов» – лишь та малая частичка, которую мы можем посвятить сегодня тем, благодаря кому мы сейчас живем в мирное и стабильное время. В преддверии 70-летия Победы, такой знаменательной даты, мы отдаем дань памяти тем ветеранам, кого с нами уже нет», –подчеркнула главный врач Перинатального центра Татьяна Курлеева.

Отметим, что в рамках мероприятия сотрудники и пациенты медучреждения высадили на территории Перинатального центра также кусты жасмина, саженцы багульника и ясеня.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке