Сотрудники ГИБДД провели для детсадовцев Партизанска конкурс "Светофорчик"

В Партизанске сотрудники ГИБДД провели конкурс детских рисунков «Светофорчик». 

1430106458_qtl7nrnpr6-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма и активизации деятельности дошкольных образовательных учреждений по обучению детей правилам безопасного поведения на улицах, формированию у них необходимых навыков.

На суд жюри были предоставлены более семидесяти творческих работ воспитанников детских садов.

Первое место по результатам конкурса заняла Софья Томашевская. Второе место разделили Иван Бойко и Ангелина Абдрахманова. На почетном третьем месте также двое лауреатов – Анна Ким и Милана Елагина. Артем Левицкий стал обладателем специального приза – за красочность работы.

Всем участникам творческого конкурса детского рисунка «Светофорчик» сотрудники ГИБДД и члены Общественного совета при отделе МВД  России по городу Партизанск вручили дипломы и памятные подарки.

Особые слова благодарности сотрудники полиции адресовали воспитателям, организовавшим предоставление детских работ.

По словам инспекторов ДПС, подобные мероприятия не только формируют у детей культуру безопасного поведения на дороге, воспитывают чувство ответственности за свою жизнь, но и развивают память, воображение и мышление.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
65314547f523a3351c0790ac92b88b3e93e9d991.png

В Приморье пал сухой травы перешел на жилые дома

Тушение осложняет сильный ветер.

3b59525c6814d0920a1dc202eebbbf11ed5fdd57.png

Более 1 500 человек остались без холодной воды в Партизанске

Отключение произошло из-за аварии на водоводе

3d98c445dfaed977a061dcccb70863825d4eff22.jpeg

Китай и Пакистан снабжает Приморье картофелем

С начала года в регион завезли свыше 13 тысяч тонн картофеля