Приморье без хлеба не останется: предприятия работают в штатном режиме

Приобрести социально значимый товар можно в рамках программы «Держим цены»

153d8576b27f0d41fc06c6d6cc8750debd37baf3.jpeg

Более 50 сортов хлеба выпекают предприятия края из российского сырья. Приморцы могут приобрести главный социальный продукт по доступным ценам, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. 
В настоящее время хлебопекарные предприятия Приморья работают в штатном режиме. Перебоев поставок основного сырья для производства хлеба и хлебобулочных изделий, а также упаковочного материала не ожидается. 
Приморские хлебопеки производят более 60 сортов хлеба из пшеничной, ржаной и смешанных видов муки различных сортов, которые реализуются по всему краю.
Приобрести хлеб и хлебобулочные продукты можно в магазинах в рамках программу «Держим цены!».

Другие материалы рубрики "Общество"
40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме

53a91c39a1b54262acb974f853b26724fa1831fa.jpeg

Во Владивостоке готовятся к масштабному ремонту подпорных стен

Две подпорные стены восстановят в районе Первой Речки

9df3411e67f55a999b120222bf1774c9934867ec.jpeg

Начало следующей недели принесет долгожданное потепление в Приморье

Мощный сибирский антициклон, который держал регион в своих холодных объятиях, начнет ослабевать