Госавтоинспекция озвучила подробности жесткого ДТП в Находке

Пострадавший находится в коме

f6f935f4acda682eb2650ad8dd7545a8266c4685.jpeg

В Находке в минувшие выходные произошло серьезное лобовое ДТП, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Сообщается, что 33-летний мужчина за рулем автомобиля Toyota Сorona, двигаясь со стороны улицы Пограничной в направлении Ленинской, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомашиной марки Isuzu Bighorn.

В результате удара пострадал водитель легковушки и пассажир: 23 - летний гражданин получил тяжелые травмы, находится в коме. Оба участника ДТП госпитализированы врачами скорой медицинской помощи.

Стоит отметить, что пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности.

Водитель Isuzu Bighorn – 30-летняя женщина – получила ушибы. Ей оказана медицинская помощь.

Стаж вождения водителя Toyota Сorona составляет 15 лет. К административной ответственности за нарушение ПДД РФ в 2022 году не привлекался. Состояние опьянения у него не установлено.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все подробности произошедшего устанавливаются.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
c13e8b723064e742a56dcbacb1ec0124cc03dafc.jpeg

Четырехлетний ребенок упал с косогора на детской площадки во Владивостоке

Прокуратура организовала проверку

0860effe744a1575c1f428f53a3852f758835984.jpeg

Молодой водитель насмерть сбил пешехода в Находке

Мужчина переходил дорогу в неположенном месте

thumb_544813_news_xxxl.jpg

Три человека пострадали в ДТП в Уссурийске

Состояния опьянения у виновника аварии не установлено