Во Владивостоке за один день похитили 20 ливневых решеток

Специалисты устанавливают новые

9045a99cee9817ea521bcee70159b7516ba60540.jpeg

Дорожники устанавливают новые решетки на месте похищенных. Накануне сразу около 20 решеток системы ливневой канализации были украдены неизвестными лицами, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

В городском управлении дорог сообщают, что сейчас известно о краже около 20 решеток. Специалисты просят горожан, которым известно о местах кражи чугунных решеток систем ливневой канализации, сообщить об этом в Единую дежурную диспетчерскую службу по телефону 2222-333. Свидетелям кражи городского имущества следует незамедлительно сообщать об этом в полицию.

«Известно о кражах решеток на проспекте Красного Знамени, Луговой, Борисенко, Фирсова, Ковальчука и Тунгусской. Специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» уже занялись восстановлением», – добавили в управлении.

Администрация Владивостока напоминает сетедержателям о необходимости проведения проверки и в случае отсутствия люков на дорогах города принять оперативные меры по их закрытию.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию