Во Владивостоке мужчина из-за ревности поджег сразу три Тойоты

По данному факту возбуждено уголовное дело

91cc10fb377cdddf823bc8620f22d4f81160897d.jpeg

В полиции Владивостока в течение нескольких недель было зарегистрировано три сообщения о поджогах иномарок Toyota, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Один поджог произошел в районе дома № 44 на Партизанском проспекте, два других – в Советском районе. Все три машины принадлежали знакомым между собой людям. Поэтому, предположительно, все три поджога устроил один и тот же человек.

Сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 37 – летний местный житель. Оказалось, что поджигатель работал с потерпевшими долгое время в одной организации. У подозреваемого была личная неприязнь к коллегам из-за ревности, именно поэтому он решил им отомстить и поджег их авто.

Мужчина причинил владельцам авто материальный ущерб в размере около миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
abf17d46e19fb341cfaea9d2ab9e2c6c2af6f2d2.jpeg

Внедорожник перевернулся на крышу после ДТП на Русском острове

Столкновение произошло при перестроении

f597fa4a7009f2b8476fccd2bc013d2df0283f9e.jpeg

В больнице Владивостока пациента удерживали шесть часов в наручниках

Вышедшего из комы мужчину не выпускали из коридора больницы за отказ от госпитализации