Во Владивостоке мужчина из-за ревности поджег сразу три Тойоты

По данному факту возбуждено уголовное дело

91cc10fb377cdddf823bc8620f22d4f81160897d.jpeg

В полиции Владивостока в течение нескольких недель было зарегистрировано три сообщения о поджогах иномарок Toyota, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу УМВД России по городу Владивостоку.

Один поджог произошел в районе дома № 44 на Партизанском проспекте, два других – в Советском районе. Все три машины принадлежали знакомым между собой людям. Поэтому, предположительно, все три поджога устроил один и тот же человек.

Сотрудники полиции установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 37 – летний местный житель. Оказалось, что поджигатель работал с потерпевшими долгое время в одной организации. У подозреваемого была личная неприязнь к коллегам из-за ревности, именно поэтому он решил им отомстить и поджег их авто.

Мужчина причинил владельцам авто материальный ущерб в размере около миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Происшествия"
33885548afb0061dd529d64e62f0e32d9adbacd8.jpeg

«Расплата за бутылку»: в Приморье восемь водителей лишились своих авто

Их транспортные средства конфискованы в доход государства

8b2b9a281fd1a70c8fd371661abc857bb33fded5.png

Житель Владивостока отправится в колонию за торговлю черной икрой

Молодой парень пытался незаконно продать 1,5 килограмма деликатеса в интернете

6f03d65a0a860fe8b66a5e38feea20ec2b0af776.jpeg

Прокуратура заинтересовалась трагическим пожаров в поселке Врангель

Предварительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки