Романтичный угонщик признался: машину он похитил, чтобы прокатить подругу

Полицейские проверяют причастность подозреваемого к ранее совершенным правонарушениям. В отношении приморца избрана мера пресечения – заключение под стражу. Возбуждено уголовное дело.

1429670449_avtougon-1024x681.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Дальнегорский» поступило сообщение 26-летнего местного жителя. Мужчина рассказал, что от дома на улице 50 лет Октября похищен его автомобиль Toyota Mark2.

На место происшествия прибыли сотрудники следственно-оперативной группы. Полицейские опросили потерпевшего, собрали необходимые улики. В результате разыскных мероприятий похищенный автомобиль обнаружен в нескольких километрах от места угона со следами ДТП.

По подозрению в неправомерном завладении транспортным средством полицейские задержали 29-летнего жителя Дальнегорска. В отделе внутренних дел мужчина дал признательные показания и рассказал, что похитил автомобиль, чтобы покатать свою знакомую, однако не справился с управлением и совершил ДТП, после чего скрылся с места происшествия.

Полицейские проверяют причастность подозреваемого к ранее совершенным правонарушениям. В отношении приморца избрана мера пресечения – заключение под стражу. По факту неправомерного завладения транспортным средством возбуждено уголовное дело.

Другие материалы рубрики "Общество"
260f46511f76209bc9986172b79aae1b724a1d75.jpeg

Дорога как новая: на Черемуховой завершили ремонт межквартального проезда

Дорожники продолжают работы на Зои Космодемьянской и Прапорщика Комарова

c7e9a3fc4325765b95ac4f65eade4491c8b958ea.jpeg

Убийцу девушки во Владивостоке заключили под стражу на два месяца

Ход расследования на контроле прокуратуры.

449268bb936edf8e0884925c493dadf208bf1587.png

Бoльшинcтвo владивостокцев нe любят выяcнять oтнoшeния c pyкoвoдcтвoм

Только 14% владивостокцев считают допустимым публично выяснять отношения с работодателем