Судебные приставы вновь опечатали здание Краевого Дома молодежи

Судебные приставы Первореченского района Владивостока вновь опечатали здание Приморского Краевого Дома молодежи.

1429664527_fwgwa85mura.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Административная коллегия Пятого арбитражного апелляционного суда рассмотрела жалобу Приморского Краевого Дома молодежи на решение суда первой инстанции, согласно которому общественное учреждение было привлечено к административной ответственности в виде приостановления деятельности по эксплуатации здания, расположенного по адресу: Владивосток, проспект 100 лет Владивостоку, д.103, на 60 суток.

Изучив материалы дела и доводы апелляционной жалобы, коллегия Пятого арбитражного апелляционного суда оставила оспариваемое решение без изменения, а жалобу – без удовлетворения.

Решение суда поступило на исполнение в отдел судебных приставов по Первореченскому району Владивостока. Судебные приставы вновь выехали на объект и приостановили деятельность Приморского Краевого Дома молодежи. Собственники и арендаторы покинули занимаемые офисы и помещения, а сам Дом молодежи - опечатан.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12