На ландшафтно-парковой зоне ДВФУ и кладбищах Владивостока проведут акарицидную обработку

На территории кладбищ «Лесное» и «Морское», а также на ланшафтно-парковой зоне ДВФУ специалисты проведут акарицидную обработку. В период проведения работ нахождение на данных территориях запрещено.

1429598052_dezman_1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Как сообщили в управление дорог и благоустройства администрации Владивостока, акарицидная обработка против клещей проводится в два этапа - весной и осенью. Подрядная организация ООО «Профилактика» уже приступает к работе по обработке территорий вышеуказанных территорий препаратами против клещей.

Обработка кладбища «Лесное» будет проводиться с 12 по 15 мая, а с 18 по 21 мая работа будет вестись на «Морском». Обработка ландшафтно-парковая зона кампуса ДВФУ проводится с 20 по 23 апреля.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12