Минобороны запустило интернет-ресурс о парадах Победы: не забыли и Владивосток

Как сообщили в военном ведомстве, раздел будет ежедневно пополняться информацией о порядке проведения парадов в остальных городах России.

1429581896_img_7265.jpg

Минобороны запустило на своем сайте специальный раздел, посвященный проведению парадов Победы 2015 года в городах России. 

Сайт включает интерактивную карту России, на которой отмечены 26 городов, принимающих парады Победы, а также информацию о количестве привлекаемой военной техники и личного состава. Все желающие смогут в подробностях ознакомиться со схемой прохождения пеших парадных расчетов, порядком проезда и составом механизированных парадных колонн, схемами пролета авиации и парадным строем кораблей ВМФ.

На момент открытия на сайте размещена информация о планируемых парадах Победы в четырех городах: Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде и Севастополе. Как сообщили в военном ведомстве, раздел будет ежедневно пополняться информацией о порядке проведения парадов в остальных городах России.

Всего в разделе будут представлены страницы всех 26 городов в которых пройдут военные парады, среди них — девять городов-героев (Москва, Санкт-Петербург, Смоленск, Мурманск, Тула, Новороссийск, Волгоград, Севастополь и Керчь). Для пяти городов России (Севастополь, Владивосток, Санкт-Петербург, Североморск и Балтийск) будет опубликована схема парадов кораблей ВМФ.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке