Неизвестные сбросили булыжники на крыши элитных авто во Владивостоке

Приморцы проснулись утром от грохота и воя сигнализации

ee025198cf0db87514bd7cdcf5d654cbfc2ce7ef.jpeg

Инцидент произошел около многоквартирного дома в микрорайоне «Патрокл» на улице Феодосийская, 46, во Владивостоке. «Безымянные герои» скинули большие камни на крыши припаркованных во дворе автомобилей, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал patroklinfo.

По словам местных жителей, они проснулись в четыре утра от сильного грохота и воя сигнализаций. Всему виной оказались булыжники, которые приземлились на несколько автомобилей во дворе.

В социальной сети появились снимки причиненного руками неизвестных злоумышленников урона. Поврежденными автомобилями оказались «Тойота Аква», черный седан, а также одна «Хонда» и «Митцубиси».

Приморцы отметили, что этот «камнепад» напоминает собой месть, которая всегда подается холодной. Проблема запаркованности территории уже долгое время преследует этот район без ее дальнейшего решения. По всей видимости, кто-то перешел к кардинальному наступлению.

Ранее РИА VladNews писало про двух молодых жительниц Владивостока, которые скинули с окна съемной квартиры технику и то, что осталось от дивана.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
a43a22c72b5e077d6f4e87f7f261ffc76d096bea.jpeg

Младенец и два взрослых пострадали в тройном ДТП в Приморье

Серьезная авария с перевертышем

7e4250e8d91d84579c22e0c92e5aef34012a1f27.jpeg

Приморчанка фиктивно прописала у себя иностранную женщину

Возбуждено уголовное дело

f4428f6181a87a13efbe3192a65d9b510f9315c4.jpeg

Прокуратура проводит проверку по факту разрушения моста в Приморье

Отдельное внимание уделено законности лесопользования в районе