В выходные погода в Приморье улучшится

В предстоящие выходные дни во Владивостоке осадков не ожидается. Максимальный прогрев воздуха достигнет +11…+14 °C, к утру столбик термометра будет опускаться до +2…+5 °C.

1429245405_1351831141_47915fe55d35d5b5214d55c0a040dd15.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Влияние циклона на погоду в Приморье сохранится в субботу, 18 апреля. Об этом сообщает Primpogoda.ru.

Местами пройдут небольшие и умеренные осадки преимущественно в виде снега, в ночь на субботу в северной половине края местами сильные. В воскресенье, 19 апреля, на всей территории края ожидается прекращение осадков. Дневные температуры воздуха начнут повышаться. В субботу воздух прогреется до +11…+16 °C, местами на севере края до +3…+8 °C.

Воскресный день прогнозируется теплее субботы на 2–4 градуса. Однако с прояснением фон ночных температур, наоборот, будет понижаться. В тылу циклона над Приморьем начнется рост атмосферного давления. В ночь на воскресенье в антициклональном поле и при малооблачной погоде фон ночных температур понизится на севере края местами до −2…−7 °C.

В предстоящие выходные дни во Владивостоке осадков не ожидается. Максимальный прогрев воздуха достигнет +11…+14 °C, к утру столбик термометра будет опускаться до +2…+5 °C.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи