Самолеты из Приморья полетят во Вьетнам

Прямые туристические авиарейсы будут запущены в ближайшем будущем

0c79f4b7f540b81ea9f49db5aca11aa2004ca241.jpeg

Прямые туристические авиарейсы планируют открыть из Приморья во Вьетнам. К такой договоренности пришли на встрече губернатор Приморского края Олег Кожемяко и генеральный консул Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Данг Хиен, сообщает РИА VladNews со ссылкой на региональное правительство.

«С каждым днем отношения между Россией и Вьетнамом развиваются и укрепляются посредством обмена делегациями и инвестиционного сотрудничества в сфере политики безопасности, обороны, образования и других, — отметил Нгуен Данг Хиен. — В мае этого года судоходная компания FESCO запустила регулярную морскую линию, соединяющую порты Владивостока с портами Вьетнама. Это будет способствовать увеличению товарооборота между нашими странами». 

Олег Кожемяко в свою очередь подчеркнул, что между Россией и Вьетнамом традиционно выстроились хорошие отношения.

«У нас есть хорошие перспективы для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям, экспорту и импорту продуктов, — добавил Олег Николаевич. — Готовы раскрывать весь наш потенциал, налаживать туристические связи, открывать авиарейсы между Приморским краем и Вьетнамом».

Прямые туристические авиарейсы из Приморья во Вьетнам будут запущены в ближайшем будущем.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке