Российскому автопрому пожертвуют 128 млрд рублей

Государственное стимулирование авторынка, по подсчетам Минпромторга, должно привести к дополнительному объему продаж в размере более 400 тыс. транспортных единиц.

1429231356_autovaz_logo.jpg

Правительство России намерено выделить более 128 млрд руб. на поддержку автоотрасли в 2015 году, сообщает«Автостат» со ссылкой на директора департамента транспортного и специального машиностроения Минпромторга Александра Морозова.

По его словам, часть комплекса мер господдержки автомобильной отрасли уже запущена, другая начнется летом и продолжится в третьем и четвертом кварталах текущего года.

Государственное стимулирование авторынка, по подсчетам Минпромторга, должно привести к дополнительному объему продаж в размере более 400 тыс. транспортных единиц (в основном легковых автомобилей).
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений