Юная жительница Приморья убила отца одним ударом в сердце

Сейчас подозреваемая задержана, ранее она уже привлеклась к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью.

1429144671_nozh_devushka.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. В Чугуевском районе возбуждено уголовное дело в отношении молодой женщины. Ее подозревают в убийстве отца.

Следственными органами приморского СКР возбуждено уголовное дело в отношении 20-летней жительницы. Она подозревается по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 15 апреля в доме на ул. Комсомольская в селе Булыга-Фадеева компания распивала спиртные напитки, между подозреваемой и её 52-летним отцом возникла ссора, в ходе которой женщина вязла нож и убила отца ударом в серцде.

Сейчас подозреваемая задержана, ранее она уже привлеклась к уголовной ответственности за причинение вреда здоровью. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается, проводится комплекс мероприятий, направленных на установленное всех обстоятельств произошедшего.Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками УМВД России по Приморскому краю.
Другие материалы рубрики "Общество"
4aea7c0ebbc84b9ad88e61aa4c8690aad8103663.jpeg

Картина потомка Толстого не дошла из Японии — её остановила таможня

Полотно признано культурной ценностью и передано государству

c77a670a8a81f9b46118c1f03ea3901247ba8ecf.jpeg

Импорт иномарок в Приморье побил рекорд в октябре

Активный импорт продолжается: только за одни сутки, 5 ноября, через пункт пропуска «Пограничный» в Россию въехало 94 автовоза с 496 автомобилями

9982aa4002a9973b953bc3aaaef7a270e7b7a4ab.jpeg

Во Владивостоке отказали в митинге против утильсбора из-за Деда Мороза

Изначально акция противников нового сбора прошла 11 октября у Дома молодёжи