У жителя Арсеньева изъяли более 600 граммов гашишного масла

В действиях арсеньевца усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ.

1429144101_099ae091.jpg

Сотрудники Арсеньевского межрайонного отдела УФСКН по Приморскому краю обнаружили и изъяли под сиденьем автомашины, припаркованной у дома, бутылку с гашишным маслом (более 440 граммов), принадлежащую 32-летнему местному жителю.

Впоследствии, в квартире у задержанного, находившегося в состоянии наркотического опьянения, обнаружено и изъято ещё почти 200 граммов аналогичного наркотика.

В действиях арсеньевца усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12