Реконструкция подпорной стены в районе «Прапорщика Комарова» выполнена более чем на 60%

Старая облицовка из кирпича была изношена практически на 80%. Для того, чтобы сооружение не разрушалось, была восстановлена гидроизоляция.

1429065097_2352e2a94bb07a9420ba9db6174ae90c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжается реконструкция подпорной стены на Океанском проспекте в районе остановки «Прапорщика Комарова». На сегодняшний день работы выполнены более чем на 60%.

«На большей части подпорной стены завершена работа по заливке декоративного бетона. После того, как бетонные работы будут выполнены, рабочие приступят к укладке гранитного парапета», - отмечает начальник отдела технического надзора муниципального казенного учреждения «Дирекция по строительству объектов Владивостокского городского округа» города Владивостока Лариса Макарова.

Напомним, по оценкам специалистов, старая облицовка из кирпича была изношена практически на 80%. Для того, чтобы сооружение не разрушалось, была восстановлена гидроизоляция. Общая длина стены - порядка 140 метров.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС