Новая разметка и знаки продолжают появляться во Владивостоке

Работы ведутся в городе в круглосуточном режиме

cc44647170ada42b5451d577f514080541a5d3d3.jpeg

Во Владивостоке за минувшие сутки специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» нанесли более 27 километров различной разметки на дороги, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию Владивостока.

Отметим, что в основном работы ведутся ночью и рано утром, чтобы это не мешало транспорту и пешеходам.

Так, в минувшую среду работы прошли по Университетскому проспекту, проспекту 100-летия Владивостока, улице Калинина, развязке около Мариинского театра, объездной трассе Седанка – Патрокл и другим районам.

«Нанесением разметки у нас занимается отдел безопасности дорожного движения, - уточнили на предприятии «Содержание городских территорий». – Кроме того, специалисты отдела установили за сутки 10 дорожных знаков, новый светофор в районе ул. Карьерной и вывезли большое количество старых шин с улицы Жигура. Пока нет дождей, стараемся сделать максимум из запланированного».

Стоит отметить, что работы продолжаются в круглосуточном режиме в разных районах города.

Также в ближайшее время специалисты установят новые знаки вдоль Корабельной набережной, которые запретят парковку автомобилей на участке от улицы Корабельная набережная, 4 до Светланского переулка.

Знаки 3.27 «Остановка запрещена» совместно с табличками дополнительной информации «Работает эвакуатор» будут установлены в ближайшее время.

Автомобилистам следует быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать требования технических средств организации движения.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12

БС_3.jpg

МТС расширила LTE-сеть в районе музея «Ворошиловская батарея» на острове Русский

Сеть даёт возможность одновременно разговаривать по телефону и не прерывать интернет-сессию