Пьяный житель Приморья насмерть забил собутыльника

Задержанный дал признательные показания. Установлено, что он нанес телесные повреждения пострадавшему на почве личных неприязненных отношений.

1428886201_kulak.jpg

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан житель Тернейского района

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД «Дальнегорский» поступило сообщение жителя одного из домов, расположенных на улице Менделеева. Заявитель рассказал, что в нескольких метрах от подъезда дома он обнаружил тело мужчины с признаками насильственной смерти, черепно-мозговой травмой.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции и представители следственного комитета. Полицейские опросили жильцов дома и возможных очевидцев происшествия.

Установлено, что погибший в компании двоих друзей распивал алкоголь. В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержан 44-летний житель Тернейского района. Мужчина доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Установлено, что задержанный нанес телесные повреждения пострадавшему на почве личных неприязненных отношений.

Материалы переданы в следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи