Франция подтвердила: Россия не нападала на Украину

Французский генерал сказал правду о ситуации на Украине, «одновременно обвинив американскую разведку в выполнении политического заказа».

1428800087_doc6cwkfmlvh7qczasd30x_800_480.jpg

Первый замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме, член комитета по обороне Франц Клинцевич заявил, что слова главы военной разведки Франции Кристофа Гомара о том, что Россия никогда не готовила военного вторжения на Украину, носят отрезвляющий характер.

«Традиции, которые заложил генерал Шарль де Голль, живы во Франции. Страна всегда занимала особую позицию в НАТО», — сказал Клинцевич.

По его словам, это проявилось в том, что французский генерал сказал правду о ситуации на Украине, «одновременно обвинив американскую разведку в выполнении политического заказа».

«На фоне всеобщей истерии Запада это заявление главы французской разведки можно сравнить с ушатом холодной воды», — пояснил российский парламентарий.

Теперь, по его словам, остается ждать, «когда наступит отрезвление».

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
ddb8187daa68328aeacb42a2b9efb5868d40a4a8.jpeg

Цены на шаурму выросли на 40 %: причины

Однако, спрос на шаурму растет, несмотря на повышение цен

9cebc07266d74aff694beabce98f55b4bce9ca6c.jpeg

Поддельные службы поддержки: названы новые виды кибермошенничества

В 2025 году киберпреступники освоили новые схемы

d5e6f4659ea805fdb7eca42b5df8122885902f14.jpeg

Мигрантам могут запретить привозить детей в Россию: подробности

Такой проект уже направлен на рассмотрение