«Берем не всех»: во Владивостоке активно эвакуируют автомобили

Однако на штрафстоянке оказываются избранные транспортные средства

7d10ffa446bef9d3331a27317c55397a874eeed2.jpeg

Во Владивостоке активно эвакуируют автомобили, которые поставили на стоянку под запрещающий знак, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Telegram-канал NEWS.VL.

В сети появилась информация о том, что в районе гостиницы Азимут эвакуируют автомобили. Однако, есть одно «но» - на штрафстоянку попадают только избранные транспортные средства.

«Почему не эвакуируете в первую очередь Прадо, который, кстати, и на повороте стоит, и Мэрса, гаишники и сам эвакуаторщик заявили, дорогие машины страшно брать», - сообщают местные жители.

Такая политика устроила далеко не всех приморцев. Свое негодование жители края написали в комментариях:

«Правильно. Для того, чтобы по лицу не получить не надо трогать машины»;

«Потому что законы писаны не для всех»;

«Нужно писать жалобу!».

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Операция Насса: почему возраст пациента имеет решающее значение

Чем рискуют взрослые пациенты

А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»