В Уссурийске сотрудники ЧОПа скрутили вооруженного "пневматом" грабителя

Сотрудники ЧОП задержали подозреваемого в разбойном нападении на магазин. Мужчина заключен под стражу.

1428631560_grabitel_shab.jpg
Владивосток, ИА Приморье24. Полицейские в Уссурийске поблагодарили сотрудников частного охранного предприятия.

В дежурную часть ОМВД по Уссурийску поступило сообщение сотрудника частного охранного предприятия. Заявитель рассказал, что в магазине сотовых телефонов на ул. Некрасова задержан подозреваемый в разбойном нападении.

На место прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что около 20:00 в магазин вошел неизвестный в медицинской маске и перчатках. Угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, мужчина потребовал выдать ему деньги из кассы.

Продавец нажала «тревожную» кнопку. Сотрудники частного охранного предприятия прибыли на место и задержали подозреваемого, после чего вызвали следственно-оперативную группу.

С места происшествия полицейские изъяли медицинскую маску, перчатки и пневматический пистолет.

По факту разбойного нападения в отношении 25-летнего жителя Октябрьского района возбуждено уголовное дело. Задержанный заключен под стражу.

Руководство и сотрудники ОМВД по Уссурийску выразили благодарность представителям частного охранного предприятия за профессионализм и оперативность.

Другие материалы рубрики "Общество"
6a49afa2cebe690e1edfb564f24513c8847c55ce.png

Лихорадка Оропуш не грозит России

Заболевание передается через укусы мелких мух и некоторых видов комаров

674b526d6a761cc27815da65d7f0b0069198ebbd.jpeg

С 1 апреля в России вырастут выплаты на детей

Подробности сообщили в Социальном фонде России

ede628cbfba56d9b3f58357880251fa9219e93f7.jpeg

Как вырастить растения на балконе: советы от эксперта

Нужно выбирать растения, которые хорошо растут в горшках