Во Владивостоке моют и пылесосят улицы круглосуточно

Это связано с тем, что в районах с большой интенсивностью движения и припаркованными вдоль тротуаров машинами проводить работы днем практически нереально.

1428551456_8f88c0e02fbb9eaca46b44f032ff6b85.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке продолжаются работы по санитарной очистке и благоустройству города. Работы ведутся во всех районах круглосуточно.

Напомним, что в рамках санитарного двухмесячника, объявленного главой города Игорем Пушкарёвым, в приморской столице дорожные службы моют и пылесосят дороги и тротуары, ремонтируют и окрашивают леерные ограждения, моют остановки, наводят порядок в парках и скверах, готовят клумбы и цветники к предстоящему сезону, а также проводят множество других работ.

Как отметили в МУПВ «Дороги Владивостока», работы ведутся в круглосуточном режиме. Это связано с тем, что в районах с большой интенсивностью движения и припаркованными вдоль тротуаров машинами проводить работы днем практически нереально.

Напомним, что 25 апреля пройдёт общегородской субботник, принять участие в котором приглашаются все желающие, кому не безразличен комфорт в городе и кто готов собственным трудом поучаствовать в наведении чистоты и порядка.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
А15 Клоуны.jpg

«Королевский цирк»: во Владивосток возвращается легенда

«Королевский цирк Гии Эрадзе» встречает 25-летний юбилей грандиозным шоу «5 континентов»

Преимущества и нюансы закупки тканей оптом

Основные категории товаров в оптовой продаже

thumb_567304_news_xxxl.jpg

«Восточный Порт» отметил День эколога субботником во Врангеле

5 июня свой профессиональный праздник отмечают российские экологи