Сотрудники ДПС вернули жителю Емара угнанный минивэн

В отделе полиции 27-летний житель Владивостока признался в содеянном. С него взята подписка о невыезде.

1428545978_toyota_townace_wagon_003.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сотрудники ГИБДД задержали жителя Владивостока, подозреваемого в автоугоне.

В дежурную часть УМВД по Владивостоку поступило заявление 25-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что с дворовой парковки на ул. Угрюмова угнана его Toyota Town Ace.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего, собрали улики. Ориентировка на автомашину была направлена наружным нарядам полиции.

Вскоре инспекторы дорожно-патрульной службы УМВД по Владивостоку обнаружили похищенный автомобиль и задержали подозреваемого в автоугоне.

В отделе полиции 27-летний житель Владивостока признался в содеянном. С него взята подписка о невыезде.

Следователем отдела полиции возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем». 
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Авторефрактометрия: как компьютер видит ваш глаз

Сравнение с другими методами

3_1.jpg

ИИ напишет краткое содержание звонков приморцев в истории вызова

Новая возможность работает в рамках сервиса «Интеллектуальная запись»

о. Попова.jpg

ВТБ и Фонд защитников природы откроют первую экотропу Дальневосточного морского заповедника

Экотропа появится на острове Попова во Владивостоке