Жительница Приморья зарезала подругу в ее же квартире

Между женщинами произошла ссора: задержанная несколько раз ударила подругу ножом и скрылась, надеясь, что ее никто не видел.

1428539831_106898243.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в убийстве подруги задержана жительница Дальнегорска. В дежурную часть МО МВД по Партизанску поступило сообщение: в квартире нашли труп убитой женщины средних лет.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета. Установлено: потерпевшая - 47-летняя хозяйка квартиры.

По подозрению в убийстве недалеко от дома погибшей сотрудники полиции задержали 44-летнюю женщину. Ее доставили в отдел полиции.

Установлено, что в день убийства задержанная пришла в гости к погибшей. Между женщинами произошла ссора: задержанная несколько раз ударила подругу ножом и скрылась, надеясь, что ее никто не видел.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Гастроскопия (ФГДС): как подготовиться и чего ожидать от процедуры

Можно ли пройти обследование менее неприятно

Фото 1.jpg

Слабослышащие приморцы используют сервис МТС для общения с банками и курьерами

Сервис «Секретарь для глухих» предоставляется бесплатно всем абонентам МТС