Жительница Приморья зарезала подругу в ее же квартире

Между женщинами произошла ссора: задержанная несколько раз ударила подругу ножом и скрылась, надеясь, что ее никто не видел.

1428539831_106898243.jpeg
Владивосток, ИА Приморье24. По подозрению в убийстве подруги задержана жительница Дальнегорска. В дежурную часть МО МВД по Партизанску поступило сообщение: в квартире нашли труп убитой женщины средних лет.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции и представители Следственного комитета. Установлено: потерпевшая - 47-летняя хозяйка квартиры.

По подозрению в убийстве недалеко от дома погибшей сотрудники полиции задержали 44-летнюю женщину. Ее доставили в отдел полиции.

Установлено, что в день убийства задержанная пришла в гости к погибшей. Между женщинами произошла ссора: задержанная несколько раз ударила подругу ножом и скрылась, надеясь, что ее никто не видел.

Материалы переданы в Следственный комитет.
Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
485463.jpg

На Дальнем Востоке четыре краеведческих музея получили специальные гранты ВТБ

Музеи-победители из ДФО при поддержке ВТБ создадут иммерсивный аудиогид по музею «декабристов»

деньги 6.jpg

ВТБ предоставил среднему и малому бизнесу 10 млрд рублей для ИЖС

Рост спроса на банковское финансирование подтверждает активное развитие рынка индивидуального жилищного строительства с использованием эскроу-счетов

e97afe56-8b5e-4020-a321-5394d01f6a1d.jpg

Пять добрых дел июля: чем в этом месяце отличился Фонд «Восточный Порт»

Фонд «Восточный Порт» регулярно улучшает оснащение медицинских учреждений