Житель Владивостока решил перебежать дорогу и поплатился жизнью

Начинающий водитель ночью сбил мужчину на Маковского

b71fe835df2eaefa93e9a4a2279eacad1d72425b.jpeg

Перебежать дорогу в неположенном месте попытался житель Владивостока. Трагедия случилась на улице Маковского, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Телеграм-канал Svodka25.

Мало того, что из-за тумана видимость на дороге была отвратительной, так еще и мужчина поленился пройти по виадуку, а решил перебежать дорогу в неположенном месте. 28-летний водитель Тoyota Prius, который ехал в сторону проспекта 100-летия Владивостоку, не успел вовремя затормозить. В итоге 54-летний пешеход скончался от травм, несовместимых с жизнью.

В ГИБДД подчеркнули, что водитель Тoyota Prius управляет автомобилем с этого года, и его уже дважды привлекали к административной ответственности за нарушения ПДД.

В интернете большинство читателей встали на сторону водителя:

«Что за приколы у людей бегать по дорогам, еще и по трассам, где куча машин ездит на большой скорости. Ну потратил бы 2 минуты жизни, поднялся бы по виадуку. Мне жаль водителя. Соболезную близким».

«Жалко водителя, из-за осла сейчас просто сядет».

«Водитель может сесть на зону».

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя

7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы